У нас одна Родина на всех, РУСЬ


Что случилось с моими братьями-славянами, с которыми пришлось вкусить афганской пыли, с которыми в сентябре прошлого года сидели за одним столом, пили украинскую горилку и закусывали замечательным украинским Салом (пишу с большой буквы, оно того стоит).

Как Вы могли допустить, чтоб вас, имеющих жизненный опыт, не из кино знающих свист пуль, могли так жестоко оболванить и настроить против своих братьев-славян!

Как Вы могли допустить такое, когда свергая одну коррумпированную власть, привести на смену ей не менее коррумпированную и кровожадную!

Как Вы могли допустить того, что по Украине распространяется откровенный фашизм и нацизм, национальными героями становятся откровенные убийцы и преступники!

Как могло такое случиться, когда Георгиевскую ленту, символ героизма наших с вами предков, цвета которой присутствуют и в ваших, украинских наградах, вы позволили называть так унизительно-хамски и цинично, так надругаться над памятью героев, подвергнув ее сжиганию на огне!

Братья-славяне!
Запад, под покровительством США, объявил крестовый поход против православия, против нашей христианской веры, против славянского мира.

На всем протяжении исторического существования восточных славянских племен их хотели завоевать и поработить. Наша культура, мировоззрение, доброта и чуткость, где самым дорогим и главным правилом было, не обидеть и не убить, всегда была ненавистна западной цивилизации.

Необходимо честно и открыто признать, что нам, славянам- русинам, объявлена война, в которой закулисным дирижером опять выступают США.

Цель Америки — вырастить «нового Гитлера», уничтожить русский мир на Украине и столкнуть её с Россией. А самим опять отсидеться за «большой лужей» и нажиться на поставке оружия, что уже было сделано в Первую и Вторую мировые войны и вновь утвердить свою тотальную гегемонию на всей планете.

Внешний долг США составляет более чем 16,6 трлн. долларов, страна находится на грани банкротства и краха. Развязав бойню на Украине, столкнув лбами два братских народа, они опять будут в выигрыше. Они опять начнут выдавать кредиты под свой собственный долг, экономика начнет подниматься.

Все это уже было пройдено в начале 20-го столетия, когда в США разразился страшнейший экономический кризис, кризис такой силы, повторения которого не знает мир до сих пор.

Тоже самое повторяется и сейчас. И только полностью зомбированные люди, одурманенные какой-то сверх идеей, ничем и ни как не подтвержденной могут поверить в тот бред, который вам навязали ваши, как бы «друзья».

Это очень хорошая мечта, мечта жить красиво, богато, сытно, тепло и чисто, жить как живут в Европе. Вам, как недоучкам первоклашкам, подсунули соглашение о евроинтеграции, но прочитать и расшифровать, времени не дали. А сами вы не захотели посмотреть на своих ближайших соседей, как они-то живут после этой интеграции.

Посмотрите на Болгарию, Румынию, Прибалтийские страны. Вам этого не достаточно? Неужели вы верите в то, что вы (Украина) очень нужна в Европе? Да там и своих таких же полным-полно, а тут еще и ваши голодные рты.

В искренности намерений этих заокеанских «друзей» не стоит сомневаться. Исторический опыт показывает, что для достижения своих зловещих планов эти так называемые друзья не останавливаются ни перед чем.

К примеру, США ещё в августе 1945 года (до окончания II мировой войны оставалось чуть меньше месяца, где мы были союзниками) планировали нанести ядерный удар по 15 крупнейшим городам СССР.
Вдумайтесь, нанести ядерный удар по городам своих союзников!!!
Это даёт ещё одно свидетельство, кто такие США на самом деле: не питайте никаких иллюзий, они вас обманут.

Славяне!
Сейчас на Украине рвутся бомбы, брат убивает брата только для того, чтобы европейские и американские военные кампании могли больше заработать, при этом считая украинский народ пушечным мясом, разменной монетой в достижении своих откровенно жульнических целей.

Как вы могли позволить, чтоб ваши мозги так изнасиловали откровенно нацистской, а порой и фашистской пропагандой, ненавистью к России.

Вам, потомкам древних русинов, навязывают откровенно чуждую идеологию, которая называется одним словом, национализм.
Слова русский, Россия, для многих из вас стала как красная тряпка для быка.

Уничтожая памятники Ленину, вы скорее всего и не подозреваете, что его как никого другого вы должны почитать, не уничтожать памятники, а еще в большем количестве установить, так как благодаря ему и только ему появилась такая национальность, как украинец и такое государство, как Украина.
Но всего этого вам не рассказали, пообещали золотые горы, а вы рады стараться.

Еще вчера люди говорившие на русском языке, враз отмежевались от него. Вчера между русским и украинцем по национальной принадлежности не было различий, сегодня некоторые заявляют о том, что они жалеют, что являются русскими. И сами того не понимают, что ни национальности, ни языка, ни государства такого не было никогда. Тоже самое говорил и первый Президент Украины Кравчук Л.М.

Как проходила украинизация, как вводился украинский «новояз» и сколько раз он переписывался, какие территории присоединили и как сопротивлялся народ Малороссии и Новороссии, какие цели преследовали украинизаторы и ради чего все это делалось, можно узнать прочитав Творцы "Новой нации".

Прочитав все это, вы поймете, что мы с вами не разделимы на русских и украинцев, хохлов и москалей.

Мы все РУСИНЫ.

Так ради чего все это было сделано и кто автор всей этой «каши»?
Естественно, ни фамилий, ни званий, ни должностей мы с вами никогда не узнаем, но сопоставив некоторые факты из века 20-го, а именно от начала и до середины, мы можем предположить, кто авторы этой «каши». Думается, что мы не ошибемся.

Гражданская война, развязанная кучкой олигархов и их заокеанскими покровителями, где пушечным мясом могут стать тысячи и тысячи ни в чем не повинных русинов, уже идет.
Слезы матерей, жен, сестер, смерть детей, искалеченные судьбы, разве все это стоит того, чтоб брат-русин убивал такого же брата-русина в угоду чужому капиталу.

Рано или поздно, но война закончится. Придет осознание произошедшего. И оставшиеся в живых ужаснутся. Они ужаснутся от того, что жертвы понесенные в этой бойне бессмысленны, они были принесены в угоду политиков и олигархов, которые наживаются на этой бойне.

Наша цена будет непомерно высока, наша цена – это вопрос быть или не быть русинам на планете Земля.

Обращаюсь к вам, Братья!
КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ дадим трезвую оценку происходящему и постараемся сделать все, чтоб предотвратить насилие и бойню, развязанную пособниками запада и агентами ЦРУ.
Мы должны, мы обязаны сберечь мир между славянами, нам нечего делить, у нас одна Родина на всех, РУСЬ.
У нас одна на всех национальность – русины.

18/07/2014




Все права на материалы, используемые на сайте принадлежат их авторам. Перепечатка материалов в любом виде - только с письменного разрешения. Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном указании адреса ресурса - источника. Наш адрес: http://24gtp.ru

©
www.24gtp.ru


наверх