Встреча ветеранов 24гв. тп у мемориала «Воинам москвичам погибшим в Афганистане».
Москва, М. Перово, 5.05.2021


Вернуться

Дорогие друзья!

Ежегодная, традиционная встреча ветеранов и инвалидов Афганской войны 5 гвардейской Зимовниковской Краснознаменной ордена Кутузова мотострелковой дивизии имени 60-летия СССР состоится 5 мая 2021 года, в 17.00, на территории мемориала «Воинам москвичам погибшим в Афганистане» по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, владение 24, сквер у метро Перово.

Девиз встречи «Ежегодно, Пятого, ноль пятого, в пять вечера мы встречаемся в Москве». Эта традиция с первой встречи в 1996 году до 2019 года соблюдалась неукоснительно, к сожалению в прошлом году из-за пандемии наша встреча не состоялась.

Обращаю Ваше внимание на соблюдение установленных правил проведения массовых мероприятий в период пандемии, согласно постановления Роспотребнадзора по г. Москве. Наличие масок и перчаток обязательно.

Многие не смогли приехать на встречу в силу причин не от них зависящих. Чтоб не быть оторванными от мира ветеранов полка, быть в курсе событий происходящих в Региональной Общественной Организации «Шинданд» (5 гв. мсд), существует сайт ветеранов 24 гв. танкового полка по адресу: www.24gtp.ru.

Как это было (фотоотчет)



Решением Правления РОО 5мсд "Шинданд" Белоусов А.Д., Моторин С.Е., Колесов А.Л. награждены памятной медалью в ознаменование 40-летия сформирования и вступления в боевые действия 40-й общевойсковой армии.


Все права на материалы, используемые на сайте принадлежат их авторам. Перепечатка материалов в любом виде - только с письменного разрешения. Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном указании адреса ресурса - источника. Наш адрес: http://24gtp.ru

©
www.24gtp.ru


наверх