Встреча ветеранов 24гв. тп на Поклонной горе
Москва 5.05.2012


Вернуться


  Вот и состоялась встреча ветеранов 5 гв. мсд., о которой так много говорили и писали в последнее время.
  Ветераны прославленного 24 гвардейского танкового Пражского орденов Суворова и Богдана Хмельницкого полка приняли самое активное участие.
  Встречи проходят каждый год и каждая встреча не похожа на предыдущую. Эта встреча отличалась своей масштабностью, размахом. Приехали ветераны не только близлежащих окрестностей, но и ближнего зарубежья.
  На целый год, до следующего мая хватит впечатлений и воспоминаний. Каждый мог запечатлеть мгновения радости от встречи со своими боевыми собратьями, имея при себе простенькую фотокамеру.
  Особую благодарность хочется выразить бессменному фотографу 5 мсд, Сальникову С.А. Благодаря ему многие ветераны имеют возможность сохранить себе на память фотографии о встрече, которые так любезно предоставляет он ветеранам. Спасибо, тебе, Бача!
   Многие не смогли приехать на встречу в силу причин не от них зависящих. Жизнь разбросала ветеранов полка, как по бывшим республикам СССР, так и по дальнему зарубежью. Чтоб не быть оторванными от мира ветеранов полка, быть в курсе событий происходящих в Региональной Общественной Организации "Шинданд" (5 гв. мсд), существует сайт ветеранов 24 гв. танкового полка по адресу: www.24gtp.ru.

И помните: КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ


Как это было (видео)

Автор и режиссер Минзоркин В.Д.



Видео 5 мсд



Как это было (фотоотчет)



До новых встреч!




Все права на материалы, используемые на сайте принадлежат их авторам. Перепечатка материалов в любом виде - только с письменного разрешения. Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном указании адреса ресурса - источника. Наш адрес: http://24gtp.ru

©
www.24gtp.ru


наверх